Голосование за лучший ответ
Голубев Николай
1 месяц назад
общее правило: "иллюзии имеют тенденцию разрушаться" да это больно если забыть об этом общем правиле Как быть пытаться искать общение с теми кто нашёл реальность. которая не разрушится даже со смертью этого бренного материального тела. Можно попробовать общаться и по интернету может это и сработает - но говорят что живое общение намного лучше
Дед и бабка
1 месяц назад
тебе надо выйти из мира фантазий и жить реальной жизнью.
Иван СамбратЗнаток (279)
1 месяц назад
Если бы я был человеком который застрял в фантазиях то да мне нужно было бы а вот когда фантазии являются смыслом моей жизни и в будущем хотелось бы написать книгу своем мире то выйти в реальность которая мне не интересна это будет означать поставить крест о смысле жизни