Щас будем вместе считать ?. Итак:
- Еда. Моя категорически отказывается от кормов, приходится покупать субпродукты. Предположим, желудки (1 упаковка, сколько там грамм-я хз, может 400-800). Нам хватает только на 2 дня. Стоит она 150 с чем-то. 150*15 (кол-во дней)=2250. + покупаешь не только желудки, но и сердечки, мясо, легкое, печень и тд. Больше 4000 это только за еду в месяц
- Вкусняшки (лакомство). Используем при дрессировке. Одна упаковка=180 руб. Мы сразу 5 покупаем на неделю (да, мы столько много едим ?). Итого за вкусняшки. 900-неделя
- Шампунь. От 300 руб (обычный. Без супер-пупер эффекта)
- Глистогонные препараты. Тоже от 500 руб (есть и дешевле)