кисуня)
Андрей Слегкин, состав один и тот же,главное чтобы написано было-моющая.а колер за 30 руб купите и в любой цвет намешаете
Побелить стоит дорого, и ещё 2 дня кухня в руинах.
Zaretskii Kostya
Андрей Слегкин, да с чего вдруг дорого-то? Извёстка - одно из самых недорогих материалов. Любая другая краска дороже. А для кухни ещё и хуже. В кухне высокая влажность, высокая температура - все синтетические краски крайне невыносливы к подобным условиям, а известь - устойчива как камень.
А ты хочешь, что-то такое, чтобы рукой махнул и само покрасилось и за три копейки, что ли?
Я наоборот слышал что для кухни 20-ый класс нужен, а для обычных помещений 3 класс, для ванных комнат 7-ой класс.
Hero of the day
Андрей Слегкин, Брехня !
.........краски класса 1 и 2 выдерживают многократную влажную уборку даже со щеткой. .................
DIN EN 13300.