Какой краской можно покрасить потолок на кухне чтобы в случае если банка сгущёнки взорвётся при варке можно было отмыть?

Андрей Слегкин Оракул (58069), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699790) 1 месяц назад
акриловая глянцевая моющаяся.обычно пишут дла ванн или влажных помещений
Остальные ответы
Никита Горбачев Знаток (440) 1 месяц назад
Натяжной натяни и потом просто новый сделаете и все
Андрей СлегкинОракул (58069) 1 месяц назад
Глупыш, ты хотя бы представляешь сколько стоит натяжной потолок?
кисуня) Искусственный Интеллект (297643) 1 месяц назад
интерьерная моющая водоэмульсионная
Но ведь они разные бывают.
кисуня) Искусственный Интеллект (297643) Андрей Слегкин, состав один и тот же,главное чтобы написано было-моющая.а колер за 30 руб купите и в любой цвет намешаете
Стрикулист Оракул (72403) 1 месяц назад
Моющаяся краска для побелки
Ты сам подумал перед тем как писать?
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122305) 1 месяц назад
Да побели его известкой!
Взорвётся - не взорвётся, просто чем-то закоптиться
- перебелить ничего не стоит. Известь недорогая.
Побелить стоит дорого, и ещё 2 дня кухня в руинах.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122305) Андрей Слегкин, да с чего вдруг дорого-то? Извёстка - одно из самых недорогих материалов. Любая другая краска дороже. А для кухни ещё и хуже. В кухне высокая влажность, высокая температура - все синтетические краски крайне невыносливы к подобным условиям, а известь - устойчива как камень. А ты хочешь, что-то такое, чтобы рукой махнул и само покрасилось и за три копейки, что ли?
Hero of the day Искусственный Интеллект (371671) 1 месяц назад
...............Наиболее стойкие краски имеют 1-2 класс мокрого истирания..................

Водоэмульсионная
Акриловая
Латексная
Силиконовая
Я наоборот слышал что для кухни 20-ый класс нужен, а для обычных помещений 3 класс, для ванных комнат 7-ой класс.
Hero of the day Искусственный Интеллект (371671) Андрей Слегкин, Брехня ! .........краски класса 1 и 2 выдерживают многократную влажную уборку даже со щеткой. ................. DIN EN 13300.