Что делать если порвалась светидиотная лента

Коля Слободян Ученик (14), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли что нибудь сделать или как нтбурь подсоединить
Голосование за лучший ответ
Alex Swan Просветленный (30366) 1 месяц назад
перепаять на целый участок дорожек
elfey ciklonov Мыслитель (7764) 1 месяц назад
Сначала соединить механически, чтобы не шевелилось. потом припаять в места разрыва проводки (как бы продолжив дорожки уже по воздуху). Немного счистить с края дорожки лаковое покрытие и залудить (покрыть слоем расплавленного припоя с канифолью или другим флюсом). Ну и проводки тоже счистить изоляцию и залудить с обоих сторон. Потом приставить край проводка к краю платы и припаять. Потом на другую плату второй край проводка. Припаивать по одному чтобы не ошибиться какой куда. Судя по рисунку потребуется три проводка. Взять их можно от дохлой мышки или какого нибудь неработающего зарядника.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833186) 1 месяц назад
Купить другую или сращивать порванную. В твоем случае нужны инструменты часовщика, паяльник и тонким жалом-иголкой, и уйма терпения.