Не заходит в обычный режим виндовс, а в безопасный заходит без проблем

Илья Львов Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Оставил на ночь компьютер включенный, просыпаюсь утром вижу синий экран смерти
Голосование за лучший ответ
ssss dadasd Знаток (255) 1 месяц назад
Возможно ночью система начала обновляться и процесс обновления был прерван. Поможет откат или переустановка виндовс
Илья ЛьвовУченик (92) 1 месяц назад
точку восстановление не делал, да и почему то iso формат виндовса не пишет на другой ссд. тк флешки нету
XidiS Мастер (1302) 1 месяц назад
погугли "восстановление Windows через безопасный режим "
там будет про утилиту восстановление системы