Закон притяжения и закон отражения в отношениях...

Marylia5240 Гуру (3751), закрыт 15 лет назад
Каким образом прослеживаются эти законы в отношениях? Мы притягиваем подобное, а что мы видим в отражении в таком случае?
Лучший ответ
Диана Оракул (63381) 15 лет назад
Мы видим свое скрытое "Я".
Остальные ответы
Елена Изотова Мастер (2001) 15 лет назад
Встречая людей мы берем от каждого по чуть-чуть и важно не терять самого себя в дублицировании. А в отражении видим то, что хотим - автопортрет - рисую что хочу!!!!
кеша Просветленный (26365) 15 лет назад
Другом, как правило, мгновенно становится тот, кто тебе душевно близок, чья душа бьется в одном с тобой резонансе. «Мы с ним так легко понимаем друг друга! » – и ты чувствуешь в друге Родного тебе человека… Это действительно бывает очень дорого, но само по себе довольно глупо. Прекрасный контакт – это хорошо наезженная дорога, но почто вы по этой дороге катаетесь? За каким товаром, за какими драгоценностями? Что вы обретаете через ваше прекрасное понимание?
К-452 Знаток (423) 15 лет назад
То, что противоположности притягиваются, закон давно известный, а что после этого мы видим в зеркальном отражении в достаточной мере зависит от от параметров притягивающихся противоположностей. В общем, что выросло, то выросло - не растет трава зимою, поливай не поливай. Здесь точнее всех, на мой взгляд, был покойный т. Евстигнеев - " ...борьба единств и единство противоположностей... "