Как завязать платок так что бы образовалось внутри пространство?

- Ученик (109), на голосовании 6 дней назад
у меня есть пару платков примерно 256 см², как и сколько раз завязать узел по методу А-059 что бы образовалось пространство примерно 1 м³, и допустим если налить туда воды, то она останется там? или вытечет из платка?
Голосование за лучший ответ
Энди Таккер Оракул (69195) 1 месяц назад
Для пространства 1 м³ нужно как минимум 196 платков 256 см², а вовсе не пару.
-Ученик (109) 1 месяц назад
всм? зачем? я видел что можно один платок особым образом связать и внутри него появится пространство
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135644) 1 месяц назад
3-4 платка наверное нужно для этого

Два не свяжешь