Как прокачать переднюю дельту?

Николай Минаев Профи (826), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Roots Мудрец (13500) 1 месяц назад
Лучше боковую Альфу.
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8179) 1 месяц назад
А нафига
Николай МинаевПрофи (826) 1 месяц назад
она у меня отстает от средней и задней, ну и для жима лежа тоже не помешает
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8179) Николай Минаев, ну тогда гантельки на наклонной скамье, ты сам можешь видеть какая мышца работает чего спрашивать, главное технику не нарушай, чтоб суставы не нагружались
Foton GTK Мастер (2123) 1 месяц назад
Вложить туда все очки силы
Роман Голумбевский Просветленный (34368) 1 месяц назад
Жим лежа под 45 гр.
Жим гантелей сидя
Армейский жим
Sushi Corki Inc. (no pitsa)Мыслитель (8179) 1 месяц назад
Тогда что то одно
Feros Soref Просветленный (35897) 1 месяц назад
Она и так по моему везде работает и забирает нагрузку
Николай МинаевПрофи (826) 1 месяц назад
это правда, но у меня задняя дельта визуально намного больше чем передняя
алекс Искусственный Интеллект (715283) 1 месяц назад
жимы узким хватом,тяга к подбородку,подьемы гантели перед собой
Maga S Мудрец (19305) 1 месяц назад
Гантельки в руки 1-2кг и бой с тенью
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469669) 1 месяц назад
любые жимы и отведения рук вперёд качают в том числе и переднюю дельту
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206404) 1 месяц назад
Двойная серия. Жим сидя в тренажёре (или жим гантелей сидя) +жим в тренажере под 45 град система 21. Двойная серия. Жим сидя в Смите с секундным отдыхом в нижней точке (стопора стоят именно внизу а не вверху). +Разводка в стороны сидя 70-80 град. Дроп-сет. Выбирай!! Если сможешь конечно.