Купил монитор, стал подключать к ноутбуку, не видит монитор

gemer5555 plohih444 Ученик (142), на голосовании 1 неделю назад
Пытался подключить монитор к ноутбуку, не видит его, драйвера переустановил всё равно не робит провод в порядке
Голосование за лучший ответ
Silver Knight Просветленный (24232) 1 месяц назад
Ну не знаю, у меня по HDMI всё норм работало
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700119) 1 месяц назад
в настройках экрана его видно?
gemer5555 plohih444Ученик (142) 1 месяц назад
Нет
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700119) gemer5555 plohih444, в диспетчере устройств в настройках видеокарты?