Nadia Synk
(107),
на голосовании
1 неделю назад
Читала, что Интестифаг можно пить 1 раз в день для профилактики кишечных инфекций. Кто пробовал, работает препарат? Хочу взять его с собой в отпуск, а то я постоянно травлюсь на отдыхе)
Как у соболя не бывает длительного срока службы))) так и эта бурда ни на что не действует. Что брать с собой? Левомицетин или энтерофурил или интетрикс.
дома всегда есть Белый сорбент Форте от vitamir, выведет аллергены, токсичные вещества,... Сразу же его принимаю. Беру его на дачу и в отпуск обязательно