Кодирование в игре дурак онлайн

Veronika Stepanova Ученик (84), на голосовании 1 неделю назад
Кто шарит? Через код/ файлы можно получить какие то предметы или кредиты? Если я изменю их на другое значение
Голосование за лучший ответ
Dorian Valtor Оракул (70414) 1 месяц назад
Нет. Все данные хранятся на серверах, клиенту предоставляется лишь картинка
Леонид Коган Мастер (1479) 1 месяц назад
Вся информация находится на серверах. Даже если каким то чудом у тебя получится сыграть ты не сможешь так как там регистрация через гугл акк и у тебя тупо не войдёт
Squadrillion Профи (869) 1 месяц назад
нет, данные на серверах находятся, изменив что-то там ты не сможешь получить кредиты и т.д
flam Мастер (1348) 1 месяц назад
Это значит что тебе предлагают закодироваться от азартных игр