1) Найди значение функции. len ('Бабочка'). 2)Определи, какой из операторов присваивания записан верно. • s3:='yellow' • a==croto • s='выходной" 3) Дополни программный код. Учитель задала Насте домой такую задачу: «Дана строка. Нужно вывести на экран третий, шестой, девятый и т. д. символ этой строки». Вот программа, которую написала настя. Помоги ей и заполни пропуски(…). s= компьютеризация' for i in rangel( …, len(s), …): print(si)
len ('Бабочка').
2)Определи, какой из операторов присваивания записан верно.
• s3:='yellow'
• a==croto
• s='выходной"
3) Дополни программный код.
Учитель задала Насте домой такую задачу:
«Дана строка. Нужно вывести на экран третий, шестой, девятый и т. д. символ этой строки».
Вот программа, которую написала настя.
Помоги ей и заполни пропуски(…).
s= компьютеризация'
for i in rangel( …, len(s), …):
print(si)