По рекомендуйте телефон

Артем Липецкий Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
Бюджет 35 к .Нужна хорошая камера, было бы хорошо была плюс минус автномность хорошая и на андройде .
Голосование за лучший ответ
Anonimov Anonim Гуру (2535) 1 месяц назад
Huawei или же Honor. Надежные кони!
Непридумал Имени Ученик (233) 1 месяц назад
pixel 9
Артем ЛипецкийУченик (101) 1 месяц назад
так пиксель фиг починишь
Непридумал Имени Ученик (233) Артем Липецкий, ??
штурман Оракул (65790) 1 месяц назад
"По рекомендуйте"? Серьёзно?
Delete account Мудрец (16576) 1 месяц назад
Samsung S серии на Snapdragon. Если не хочешь связываться с китайцами.
Поищи на маркетплейсах прошлогодние и позапрошлогодние флагманы. Только не простые версии а с приставкой Плюс и Ультра. В простых версиях аккум меньше.
Там и в ценник впишешься. S23 плюс будет оптимальным вариантом
Степан Бондаренко Знаток (411) 1 месяц назад
Могу посоветовать из: Redmi Note 13 pro, poco x6 pro, IQOO Neo 9, OnePlus 10 Pro любой можно выцепить до 35к на яндекс маркете, если карта альфы есть, то еще скидка доп.будет.