Samsung S серии на Snapdragon. Если не хочешь связываться с китайцами. Поищи на маркетплейсах прошлогодние и позапрошлогодние флагманы. Только не простые версии а с приставкой Плюс и Ультра. В простых версиях аккум меньше. Там и в ценник впишешься. S23 плюс будет оптимальным вариантом
Могу посоветовать из: Redmi Note 13 pro, poco x6 pro, IQOO Neo 9, OnePlus 10 Pro любой можно выцепить до 35к на яндекс маркете, если карта альфы есть, то еще скидка доп.будет.