А смотрите\ 1 Мандариновые острова- это про детей инвалидов, которые находятся в больнице, описывается их характер, как они не унывают и радуются жизни 2 снежный цветок и заветный веер - о японии, о жизни двух девушек подружек, и смерти одной из них . Описывается также жестокие японские процессы выравнивания стоп как были в те время. Прям плачливая книга\ 3 семилетняя ночь - мужчина, психически больной, случайно сбивает девочку ночью Но она еще была на тот момент жива, и чтобы его не посадили , он добивает девочку и бросает в воду. А далее в течение книги идет описание , что происходит в голове убийцы а также идет описание со стороны следования
https://cloud.mail.ru/public/nMvP/xPo9gwpuv - выбирай, читалку( прогу не качай) она глючит по мониторам не совпадает в размер ( случайно - может всё ок а может нет - часть текста будет утерена)