Автомобильная акустика, автозвук

Александр Середа Ученик (114), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста размер динамиков Nissan Almera Classic на передних дверях. Линейкой померил - 13,5 см, но в интернете почему-то пишут 16,5 см.
Голосование за лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (147678) 1 месяц назад
13.5 не бывает.что-то не то намерял
Александр СередаУченик (114) 1 месяц назад
В интернете смотрел, бывает.
Александр Середа, измерять нужно не по диффузору динамика, а по корпусу. Всё верно, 165 мм динамики + проставочные кольца.