Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чуваки надо помощь с принтером срочно

элли блестяшка x) Гуру (4045), открыт 3 часа назад
смотрите я заправила картриджи чернилами, вроде все нормально, но почему шедевропринтер печатает цвет неверно? типа полосами и в конце картинки все жёлтое? принтер hp Deskjet 2720
Дополнен 3 часа назад
7 ответов
Суавесиитоо$ Мастер (1274) 3 часа назад
Суавесиитоо
Ilia StepanovПрофи (796) 3 часа назад
КИРЬЮ ЧААААН
Суавесиитоо$ Мастер (1274) Ilia Stepanov, суавесиитоо
Суавесиитоо$Мастер (1274) 3 часа назад
Грабинито
Ilia Stepanov Профи (796) Суавесиитоо$,
Дмитрий Анисифоров Мастер (1555) 3 часа назад
Нецензурными словами, некрасиво ругаться!
Ilia Stepanov Профи (796) 3 часа назад
Какое у вас интересное фото...
элли блестяшка x)Гуру (4045) 3 часа назад
спасибо
Dddd Sadd Ученик (207) 3 часа назад
Это может быть связано с несколькими причинами. Вот несколько шагов, которые можно предпринять, чтобы попытаться решить проблему печати неправильного цвета на принтере HP Deskjet 2720:

1. Проверьте настройки цвета на принтере и компьютере, убедитесь, что они совпадают.
2. Попробуйте выполнить калибровку цветов на принтере.
3. Проверьте, корректно ли установлены все картриджи и нет ли утечек чернил.
4. Проверьте уровни чернил в картриджах и убедитесь, что они достаточны для печати.
5. Попробуйте выключить принтер, подождать некоторое время, а затем снова включить его.
6. Если проблема сохраняется, возможно, стоит обратиться к специалисту по обслуживанию принтеров или в сервисный центр HP.

Надеюсь, эти рекомендации помогут вам решить проблему с печатью неправильного цвета на принтере HP Deskjet 2720.
Ефим АрбатовУченик (137) 1 час назад
Достали эти нейронщики
♔ NoSoul♔ Просветленный (21562) 2 часа назад
1. Проверьте, правильно ли вы установили картриджи после их заправки. Убедитесь, что они правильно вставлены и надежно закреплены. 2. Проверьте уровни чернил в картриджах. Возможно, один из цветов закончился или недостаточно заправлен. 3. Попробуйте произвести процедуру очистки печатающих головок принтера через программное обеспечение HP Deskjet 2720. 4. Убедитесь, что вы используете оригинальные чернила, совместимые с принтером HP Deskjet 2720. 5. Если проблема сохраняется, возможно, требуется профессиональная очистка или обслуживание принтера. Обратитесь в сервисный центр HP для дополнительной помощи.
Ваня Вэнфоллс Ученик (97) 2 часа назад
АХАХАХХАХА ЧО ZА ПИZДЕЦОVОЕ ФОТО
элли блестяшка x)Гуру (4045) 2 часа назад
нормально
Ефим Арбатов Ученик (137) 1 час назад
Либо неправильно заправлены картриджи, либо сбой в системе, попробуй ребутнуть принтер, либо ошибка в софте для печати, ну или попробуй обновить софт самого принтера, если это возможно.

Если ничего не поможет, то это уже техническая проблема в принтере(тут только ремонт уже поможет).
Ефим АрбатовУченик (137) 1 час назад
Хотя скорее всего просто картриджи перепутали