Как сделать так, чтобы человек не смог заскриншотить историю в телеграмме?
К сожалению, не существует способов полностью предотвратить скриншотирование истории в Телеграмме, так как любой пользователь может сделать скриншот на своем устройстве. Однако вы можете использовать следующие методы для ограничения возможности скриншотирования:
Использование функции "Распадение" для сообщений и сториз. Эта функция позволяет установить время, через которое сообщение или сториз исчезнут самостоятельно после просмотра, что делает скриншотирование более сложным.
Не публиковать конфиденциальную информацию или фотографии в истории, если вы не хотите, чтобы они были скриншотированы.
Запретить скриншотирование настройками безопасности вашего устройства. Некоторые устройства или приложения могут предоставлять возможность запретить скриншотирование на уровне операционной системы.
Напомнить своим друзьям и подписчикам о недопустимости скриншотирования ваших историй и просить их соблюдать вашу приватность.
Несмотря на эти меры, стоит помнить, что абсолютно исключить скриншотирование в Телеграмме не удастся, поэтому будьте осторожны, что и когда публикуете в своей истории.
никак
это загадка?
Тг премиум.