На что Вы обращаете своё внимание при встречи с собой?)))

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (139887), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
°° Оракул (93928) 15 лет назад
надо же... такая стерф и как тщательно скрывает :-))
Остальные ответы
Иерарх Иерархович Мудрец (19814) 15 лет назад
Сначала я смотрю, не отросли ли так ещё совсем недавно с любовью выщипанные брови...
Оля Просветленный (27945) 15 лет назад
как ни банально, на обувь. Терпеть не могу грязную обувь. Салют!
*АОЛЯИскусственный Интеллект (139887) 15 лет назад
Приветик))) Оль))
Утешитель Мудрец (13505) 15 лет назад
в регулярности выхода и входа----я дитя малое не знаю ни выхода, ни входа,,,, МОИСЕЙ о себе --мне не нужно ни входить, ни выходить,,,,
Софья Седая Гуру (3874) 15 лет назад
Чаще стала улыбаться....
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
сначала на географические координаты, насколько я сама с собой совпадаю, затем последующие проверки на ум и сообразительность, и в конце замечаю, что все пределах заданной программы и только снаружи нужно кое-что подремонтировать...
Eduards Vasiljevs Мастер (1554) 15 лет назад
На возраст, что круги под глазами и морщин становится всё больше.