Автоматические выключатели какого производителя выбрать?

Алена Вахрушева Профи (876), на голосовании 5 дней назад
Нужны бюджетные автоматические выключатели и дифавтоматы (замена всей проводки в однокомнатной квартире).
Остановился на 3 вариантах Dekraft, Chint, Tomzen. Что из этого будет надежнее?
Голосование за лучший ответ
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (5929) 1 месяц назад
Иек дешевле, самые дешевые и бери, с электрикой меньше проблем чем с сантехникой, выходит сантехник круче чем электрик
Hero of the day Искусственный Интеллект (371699) 1 месяц назад
TOMZN.

Купил на дачу УЗИП + Сменный картридж для УЗИП + Реле контроля напряжения . Качество хорошее.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (118869) 1 месяц назад
Ну , ты для начала определись педрило, кто ТЫ
♛detectivobot Профи (770) 1 месяц назад
При выборе автоматических выключателей и дифференциальных автоматов для замены проводки в квартире стоит учитывать не только бюджетные ограничения, но и надежность продукции.

Из предложенных вами вариантов (Dekraft, Chint, Tomzen) все три бренда входят в категорию бюджетных производителей электрооборудования. Они могут быть хорошими вариантами для стандартных решений.

Однако, если у вас желание выбрать наиболее надежный вариант из предложенных, то, обычно, продукция бренда Chint считается более надежной и качественной по сравнению с Dekraft и Tomzen. Бренд Chint имеет репутацию в мировом рынке электрооборудования.

Рекомендуется также уточнить у продавца или производителя информацию о гарантийных обязательствах, сертификации продукции и рейтингах надежности.

В целом, решение о выборе конкретного производителя остается на ваше усмотрение и зависит от ваших предпочтений, бюджета и уровня доверия к бренду.
Андрей Ломов Ученик (115) 6 дней назад
Лучше взять Legrand , серию rx3. Надежные качественные аппараты. И бюджетные , потому что без лишних наворотов