Как сделать так чтобы все ссылки открывались через приложения а не через барузер( Mi браузер)
смотрел туториал на ютубе ( ссылка на него https://www.youtube.com/watch?v=RaCu5ul3brc ) При открытии "доступа ко всем файлам" видны не все приложения, а только системные и почему то НЕ открываются ссылки после перехода на hyper OS
Чтобы настроить приложения по умолчанию для открытия ссылок вместо браузера, вам необходимо выполнить следующие шаги на устройстве под управлением Android:
1. Откройте "Настройки" на вашем устройстве.
2. Найдите пункт "Приложения и уведомления" (может также отображаться как "Приложения").
3. В меню "Приложения" найдите и выберите "Приложения по умолчанию".
4. В списке приложений по умолчанию найдите раздел "Общие приложения" или прокрутите вниз до раздела "Браузер и ссылки".
5. Там вам нужно будет найти приложение, через которое вы хотите открывать ссылки (например, приложение YouTube), и выбрать его.
6. После выбора приложения, у вас должна появиться опция "Менеджер ссылок". Выберите эту опцию.
7. В открывшемся меню выберите "Открыть всегда эту ссылку в приложении".
Теперь все ссылки, которые поддерживаются этим приложением, будут открываться в нем, а не в браузере. Пожалуйста, обратите внимание, что не все приложения могут поддерживать открытие ссылок напрямую, поэтому опция "Менеджер ссылок" может быть недоступна для некоторых приложений.
Если у вас возникают проблемы с открытием ссылок после перехода на Hyper OS, возможно, вам следует попробовать обратиться за помощью к разработчикам Hyper OS или на форумы, посвященные данной операционной системе.
Просто удалить через abd app control если ты его отключишь он всё равно включатся этот браузер Так что это советую
Никак