Подскажите что делать

Никита Никитин Ученик (94), на голосовании 6 дней назад
Котенок поносит уже 2 недели , котенку 2 месяца. Прошлые хозяины много кормили его, давали ему сыр, колбасу, целый пакетик kitiket , также у них есть ребенок. Может его пере кормили, или ребенок придавил. Подскажите, что делать. Умоляю вас. Я и таблетки ему давал
Голосование за лучший ответ
Flyтя Мастер (2235) 1 месяц назад
К ветеринару едь. Не стоит заниматься самолечением, особенно когда речь идёт о детенышах
Никита НикитинУченик (94) 1 месяц назад
У нас ветеренарка 100км
Flyтя Мастер (2235) Никита Никитин, Прям 100 км? Ладно. Тогда позвони и так спроси что делать. У большинства ветеренарок есть такая функция
Сергей Филатов Мудрец (12479) 1 месяц назад
Почитать о вменяемом питании кошек. Не давать молоко, колбасу, китикет, сметану и прочий мусор. У кошек очень примитивный жкт, им не надо разнообразие. Им нужен сбалансированный рацион. Поэтому либо штудируйте интернет на вопрос правильного кормления натуралкой, покрывая все потребности в витаминах, минералах, не забывая про кальций особенно, либо купите сухой корм суперпремиум если можете себе позволить или просто премиум хотя бы. Не в магазине по возможности, а в интернете. Петшоп, озон, прочие маркеты, 4 лапы.
От поноса смекту детскую. Загуглите дозировку кошке по весу.
punica Искусственный Интеллект (104165) 1 месяц назад
Купите сухой корм для котят и пробиотик для животных (порошочки в зоомагазинах продаются, им нужно посыпать корм)
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278890) 1 месяц назад
Почему к ветеринару-то не торопитесь?
БобылЬ Знаток (470) 5 дней назад
Ветеринар точно поставит диагноз. Не мешкайте!