Помогите найти сериал!

oleg maximov Ученик (181), на голосовании 1 неделю назад
Помогите найти сериал, из того что я помню, там девушка работает на органы и там вроде и научные теоретические вещи какие то происходят и сверхъестественные и даже как сейчас помню главная героиня попала в прошлое не надолго вроде и случайно оставила там толи цифровик толи ещё что то и когда вернулась назад было изменненное будущее, после того как вернулась запомнилось что мониторы ПК у них в офисе стали все прозрачные ну типа без рамочные стеклянные
Голосование за лучший ответ
Чебупель Пицца Ученик (164) 1 месяц назад
Судя по описанию, возможно, ты имеешь в виду сериал "Таймлесс: Рубиновая книга" (Time Travel). В этом шоу главная героиня действительно путешествует во времени, и там присутствуют элементы науки и сверхъестественного.
oleg maximovУченик (181) 1 месяц назад
не не то, там чисто девушка расследует дела и с каждым разом типа все глубже и глубже погружается в сверхъестественное, главная гериная толи в ФБР работает толи в полиции вообще на органы
oleg maximovУченик (181) 1 месяц назад
да и я рассказал просто отрывок из одной серии она там не всегда путешествует во времени