Треск пс4 слим после обслуживания

Денис Княжев Профи (594), на голосовании 1 неделю назад
После чистки консоли пс4слим, замены термопасты(мх2) и термопрокладок,появился очень громкий звук треска во время игры как будто фиксики с электрошокером играют(в меню всё ок).
Больная тема дросселя...возможно...но что я мог сделать не так что в итоге такие последствия? Разобрал и собрал всё аккуратно,в нужном порядке,без нервов и ударов. Мб кто в курсе?
Голосование за лучший ответ
Игорь Уваров Ученик (202) 1 месяц назад
Лучше это все делать в сервисе, переплачиваешь, зато со спокойной душой остаёшься