Похоже меня приворожила бывшая жена , пока летело, похоже устала ждать и остудила себя по отношению ко мне.

Данил Белодед Ученик (207), открыт 4 дня назад
Здравствуйте всем
Суть в том что 2-ой месяц уже хожу и не могу понять, тянет как магнит, сплю мало, чтоб уснуть не могу не пить, иначе сон вообще не идёт, могу всю ночь просидеть просто, мысли только о ней , образ её в голове , уже ходил к психологам , уже пытался отвлекаться, даже когда на работе сильно занят, из головы вообще не вылазит,полагаю это что-то не здоровое, потому что были уже до этого долгие отношения, тоже было больно, ну тут что-то очень сильное влечение к человеку, ходил к тете по картам смотрели, говорит возможно наложили на тебя, ещё момент, когда начинаю думать о том что это такое или делиться с кем то своими переживаниями будто дух захватывает тяжело дышать становится или чаще дышу.
Посмотрите кому не сложно
София 03.07.2003
Данил 30.09.2000
Есть общий ребёнок маленький.
1 ответ
Александр Захаров Оракул (58533) 4 дня назад
Приворота нет. У вас совсем другое.