Под какую статью попадает данное нарушение и попадает ли вообще.

Мне 15 лет, мужчина (на вид по аватарке лет 25-35) пишет мне, и просит сфоткать мне носки и пижаму(на мне). Просит купить памперсы и соску и сфоткаться в них. Описал кратко, задавацте вопросы если нужна доп. Информация.
У человека открыт номер телефона.
Могу ли я написать заявление на него?

Развратные действия, 135 ук рф.

А какое тут нарушение-то?
Чего нарушение?

В итоге ты сфоткался?

В ЧС кинь его, и все

Хояется чего-то большего)

написать заявку за текст? Умно

Да, можно, более того, за простой текст могут привлечь к ответственности, держу в курсе.

Да, попадает, ст. 128.1 УК РФ, клевета. Обманывать нехорошо, какой нахрен «мне 15 лет, мужчина», самому не смешно?

Да, можешь написать завещание на него, но зачем