Как можно законно освободиться от призыва в армию в рф?

Максим Карпов Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Кагуя ???? Мыслитель (7913) 1 месяц назад
отрежь себе ногу
Checker RoundМастер (1585) 1 месяц назад
Гении мыслят одинаково
Кагуя ???? Мыслитель (7913) Checker Round, ?
Михаил ШапинУченик (208) 1 месяц назад
Гениумы
Михаил Шапин Ученик (208) 1 месяц назад
Случайно положить ногу на ЖД пути
Владимир Мудрец (16348) 1 месяц назад
Посмотри перечень болезней и подумай, что выбрать
Алекс Просветленный (28724) 1 месяц назад
Ну если ты просто ее боишься, то поверь, годик потерпеть можно, и контракт никакой никто за тебя не подпишет.
Если пацифист, то так это и объясни ,придется служить от 18 до 21 месяца, однако проходить альтернативную, куда более легкую службу.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186089) 1 месяц назад
Всё давным-давно написали в умной книге под названием «53-ФЗ», открываешь и читаешь
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112165) 1 месяц назад
Большинство вопросов можно решить. Если начать это делать своевременно. Если у тебя призыв на эту осень, ты опоздал.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347353) 1 месяц назад
Для начала изучить закон. Там все варианты перечислены