Здравствуйте. Заказывал одежду, на ней есть арабское слово سبحان(subhan)

Андрей Попов Знаток (460), на голосовании 6 дней назад
Заказывал одежду, на ней есть арабское слово سبحان(subhan) Какой точный перевод этой фразы? Связана ли она на 100% с верой?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Тюрин Знаток (285) 1 месяц назад
Это Адольф Гитлер написано
никому я не нужен... Просветленный (22711) 1 месяц назад
Слово "سبحان" (subhan) в переводе с арабского означает "превозносить" или "освящать". Это слово часто используется в религиозном контексте для выражения почитания и уважения к Аллаху. Оно часто употребляется в молитвах и восхвалениях в исламе. Таким образом, данное слово связано с верой и используется для выражения почитания и уважения к Богу.
Рамиль Ганиятов Мыслитель (5797) 1 месяц назад
В советское время на товарах был знак качества. В вашем случае означает как качественное (правильно изготовленное). Не перевод а значение