Чем болен, и чем лечить?

Никита Маршалко Ученик (194), на голосовании 1 неделю назад
На головке члена появилось красное пятно,временами небольшой зуд,при эрекции побаливает
И под головкой белый прыщик
Голосование за лучший ответ
Яффа Носферату Мудрец (16392) 1 месяц назад
БООООООООООООООООООООООООООООООООООЖЖЖЖЖЖЖЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Узник ТерезииМастер (1125) 1 месяц назад
Тише
Илона ВисовнаМудрец (11482) 1 месяц назад
Очень нервируют эти огромные заглавные буквы и повторение одних и тех же символов. В курсе информатики сказано, как писать сообщения просто и понятно, нужно воспользоваться этим навыком непременно.
Узник Терезии Мастер (1125) Илона Висовна, на парашу, это мой товар
Прайс лист скинь
Яффа Носферату Мудрец (16392) Узник Терезии, у тебя денег таких нет лол
Илона Висовна Мудрец (11482) 1 месяц назад
Увы тут врачи не сидят. Только школьники
Вот пишут уже бред всякий.
Iköl31 Гуру (4471) 1 месяц назад
А нечего было руки свои распускать
ЛБК Мыслитель (7215) 1 месяц назад
К врачу по месту жительства, участковый направит к специалисту.
Dr.PST Оракул (88982) 1 месяц назад
в худшем сифон, в лучшем трипачок