MYдаk ли я и норма ли это

Просто просто Ученик (88), на голосовании 1 неделю назад
Не давно задал вопрос девушке что кого она выберет из своего окружения 1 человека кроме родных они не в щет на что получил ответ ты и они мне важны но если ты задал этот вопрос точно не тебя это тупой вопрос
Вопрос чтобы выбрали ли вы?
MYдаk ли я?
MYдачkа ли она?
Оба?
Не кто?
Голосование за лучший ответ
Ilia Stepanov Профи (948) 1 месяц назад
Так вопрос по факту тупой
Илона Висовна Мудрец (11482) 1 месяц назад
Ничего не ясно, желания читать данный вопрос не возникло. Вникать не хочется. Напишите по-другому. Одни оскорбления. Нет, отвечать не буду вам.
Вечный странник Мыслитель (7589) 1 месяц назад
Женщина традиционно редко умнее, но почти всегда мудрее мужчины )). Умничка, классно ответила. И тебе урок. А обзывать никого нет смысла, это все опыт, мы все в школе. Учись))
GV Просветленный (26728) 1 месяц назад
Научись грамотно формулировать свой вопрос.
"Чернокожий просил Господа сделать его белым блестящим и чтобы женщины перед ним в позу вставали. Бог подумал и сделал его унитазом."
Юлия Орлова Мастер (1075) 1 месяц назад
То есть ты спросил кого она выберет из своего окружения (родственники не в счёт). Она выбрала тебя. В чем вопрос? Это нормально! Никто не му*ак
сон ксс Знаток (285) 1 месяц назад
Вы оба пациенты областной психушки