Vladimir Skriabin
Захотел я провериться у них на Гепатит, вроде бы в 2017 году. НИИ, думал - это же учёные... Великие и непогрешимые...
(Я пытался вылечить желчный камень, разобраться в причинах).
Врач приняла кровь. Прихожу к ней снова, потом. А она Маску одела, когда я вошёл. Пафосно так одела. Опасается меня. Всем видом своим показала, что я опасен! Даёт мне анализ - гепатит В нашли. Моё самочувствие рухнуло одномоментно...
Неделю я приходил в себя, штудировал интернет. И, пошёл сдаваться в больницу им Боткина. Думая, что обречён, и конец мой близок.
Врач переспросила меня, точно ли у меня гепатит? Давайте, говорит, ещё раз сдадим анализ.
И , действительно, меня ждал потом чистый анализ, я - совершенно здоров!
Как же я был счастлив!!!!
Не ходите к ним, к этим горе-учёным!
...То нет смысла сдавать на все остальные категории гепатита?