при подключении USB флешки в гнезда на передней панели ...

Artem Ovcharov Мудрец (11865), закрыт 15 лет назад
...система уходит в перезагрузку и так примерно через раз (то есть иногда все нормально ) на гнездах задней панели ничего противного не происходит кто знает что за...?
Лучший ответ
Алексей Лесли Гуру (3706) 15 лет назад
Первое - и скорее всего главное,, , Правильно ли были установлены маршрутизаторы USB - при начальной установке системы?
(я имею ввиду установку драйверов материнской платы - дискета при продаже компа с дровами на материнку) попробуй ещё раз их переустановить.. .
Второе - исправность самой флешки (проверь на другом компе... )
третье -проблема с "дровами" флешки.. . Если эта флешка на этом компе была одна, то поменяй порты, вставь в другой разьём Если нет - то возникает конфликт разных драйверов производителей этих флешек (производители -конкуренты "не переносят друг друга" и поэтому уничтожают друг-друга) поэтому необходима новая инициализация (меню поиск и установка нового оборудования) с установкой новых драйверов
Остальные ответы
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
поменяй переднюю панель ...скорее всего замыкания на входах usb
-=БаНаН=- Знаток (267) 15 лет назад
провода отошли или вобще не были включены!! ! у меня так со звуком было при покупки компа!!!! просто не доглядели!!!!
Ryba Мыслитель (5085) 15 лет назад
а с другой флешкой?... усб поХ в ккаку дырку ты флешку суешь! вопрос в содержимом флешки
Технический директорИскусственный Интеллект (135561) 15 лет назад
Нет, не так. На матери разъемы разные, да и сам разъем может замыкать.
Дарья Фомина Мыслитель (7620) 15 лет назад
Возможны варианты:
- неверное подключение front USB;
- неисправное устройство USB;
- неисправен USB контроллер.
Anon Мастер (1652) 15 лет назад
замыкания на входах usb