Jo Wert
(98),
на голосовании
1 неделю назад
На телефоне в приложении Virus Total выдаёт информацию том, что в системном приложении есть ransom.LockBit/Linux! 1.E513 (CLOUD) - это вирус? В Dr.Web написано, что телефон чист. Телефон до этого сбрасывал, все равно выдают же результаты.
В Virus Total после сброса телефона до заводских настроек ещё отображалось, что в несистемном приложении есть вирусы (на скринах). Через Dr Web не проверял, т.к. удалил ''опасное'' приложение. Это были вирусы или нет?
инвокер пуджович
Jo Wert, Нет. Он просто может читать и записывать информацию на внешнее хранилище.