Галина
(150),
на голосовании
3 месяца назад
Мультик короткометражный.Не помню что за зверëк решил сделать себе домик в земле. Копал, копал и затопил домики всем остальным(лягушки, жучки, мышки )У них там у всех свой быт устроен был, стульчики, столики, тараканы чай пили)))
Смешной мульт. Показали вместо рекламы в кинотеатре. Вроде на Чебурашку ходили.
"под одной крышей" там все х хомяк обрушил. хотя и до этого дом руинили каждый по своему. https://youtu.be/mr3RGD6m4tE?t=5 здесь быдл укроп здесь был салат... А У МЕНЯ ТУТ БУДЕТ СКЛАД ! )))))) до всяких ваших интернетов социальные мультики были.