Что будет если выпить много нурофена

Владислав Дубянков Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Эмо хардбасс ангел 2007 Ученик (189) 1 месяц назад
смэрть на фоне передозировки нурофеном
WegesKing Мудрец (10404) 1 месяц назад
Переизбыток Нурофена может вызвать тошноту, рвоту, головокружение и боли в животе. Это также увеличивает риск повреждения печени и почек, а также желудочно-кишечных проблем.
Fatal Norman Гуру (4520) 1 месяц назад
Нурофен это ибупрофен. В первую очередь удар по желудочно-кишечной системе. Будешь рвать кровью, возможно.

Но это мои догадки. В интрукции должно быть написано про передозирвку.
Siren Просветленный (21816) 1 месяц назад
сначала будешь испытывать адские боли в животе, потом попадешь в больницу, где тебя будут промывать и спереди и сзади, возможен отказ органов, как минимум инвалидность и 100% поставят на учет в психушку

источник: опыт одноклассницы