СДелал укол в бедро сверху а потом через4дня зачем то понажимал на место то мог ли лопнуть сосуд? Образовалась красная
Узник замка иф
(9934),
на голосовании
1 неделю назад
Плямба размером с рубль а то и с два до этого в этом месте было чёрное пятнышко а я и не помню. Ставил ли я туда вообще укол или нет Назначено было колоть комбилепен и никотиновую кислоту Доктор сказала что в бедро тоже можно я ей объяснил что сам себе в пятую точку не осмелюсь а в поликлинику далеко
Назначено было колоть комбилепен и никотиновую кислоту
Доктор сказала что в бедро тоже можно я ей объяснил что сам себе в пятую точку не осмелюсь а в поликлинику далеко