Помогите. Я не знаю как помочь своей подруге. Морит мать голодом за плохие оценки

Pally Clab Ученик (114), на голосовании 1 неделю назад
У меня есть лучшая подруга которая плача с Обиженностью на маму говорит что она ей запрещает есть уставшей после школы, из за тройки по истории. (Я сама с ней в классе и знаю что историчка занижает ей оценки просто так) это очень несправедливо, она пыталась оправдаться но она её не слушала и обзывает её дурой и бездарностью. Мне её очень жаль но я правда не умею поддерживать.. Я ей сказала попробывать её проучить, но она не знает. Причём её 10 летний брат постоянно двоешник и ему ничего не говорят, лишь всё разрешают..
Голосование за лучший ответ
Fatal Norman Гуру (4546) 1 месяц назад
Возможно стоит обратиться к доверенному взрослому
Ефим АрбатовУченик (145) 1 месяц назад
Гений? В кавычках
Iköl31 Гуру (4585) 1 месяц назад
За что мать голодом морить
Pally ClabУченик (114) 1 месяц назад
Ой
Ефим Арбатов Ученик (145) 1 месяц назад
Предлагаю скинуться мне на карту ей на поесть
СБП
+0(000)000-00-00
o Гуру (3764) 1 месяц назад
ничем ты ей не поможешь пока вы мелкие, только она может обратиться лично в органы опеки если у нее мать больная
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165124) 1 месяц назад
Ну к себе домой ее приводи и корми.
Pally ClabУченик (114) 1 месяц назад
Елена очень умно
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396572) 1 месяц назад
пожалуйтесь в опеку на такую мать. они должны принять меры