Сеня Палькин
(96),
на голосовании
1 неделю назад
Когда я играл в мод fusin pvz я столкнулся с проблемой: После прохождения 12 уровня (ночного) я открыл 13 (водный) и он не работает (я нажимаю на иконку и ничего не происходит что делать? Буду благодарен если поможете!
У меня та же проблема, мб это из-за того что нужно аркаду сначала пройти со всеми доступными растениями? Мало ли разрабы хотели научить нас пользоваться тем что имеем, а потом уже дальше идти
Буду благодарен если поможете!