Почему все забыли про татаро монгольское иго

Максим Егоров Ученик (4), на голосовании 6 дней назад
Почему никто его больше не вспоминает со страхом и ненавистью ведь они сколько веков держали восточную Европу в страхе и мучали нас делали нас своими рабами Финляндию Украину Белоруссию Польшу Молдову и прочее славянских стран почему мы их забыли
Голосование за лучший ответ
chel 1C 1C Знаток (275) 1 месяц назад
Иго латышских татар )
Так Себе Мастер (1976) 1 месяц назад
Путин помнит
На днях ноги Чингиз-хану лобызал
ivan boltalov Искусственный Интеллект (144957) 1 месяц назад
ничего интересного. своя культура есть и китайская которая развивалась, а монголы нет.
Дмитрий Колесников Мудрец (13839) 1 месяц назад
Украина как-то потребовала от Монголии выплатить репарации за убийства украинцев, монголы ответили "хорошо, только предоставьте имена фамилии убитых" )))
Альбина Чухланцева (Федорова) Гуру (2528) 1 месяц назад
Я помню. Мне нравится песня "Чингиз Хан" в исполнении монгольской группы "Драмын 4"
www. google. com/search?client=opera&q=песня+"Чингиз+Хан"+в+исполнении+монгольской+группы+"Драмын+4"&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:e376c943,vid:68HqMj6wVS8,st:0