Житель из Minecraft

Олег Гавриченков Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Кто-нибудь знает, как заспавнить жителя, продающего зелья или загадочное рагу С ЭФФЕКТАМИ командой /summon?
Голосование за лучший ответ
В̱̏э̛̞н͙̅д̭̽ӑ̬ ̼̑Р̗̔е̟̒з̣̏н̡̓я̩͋ Мастер (1390) 2 месяца назад
/summon villager_with_cum_bottle
dudosa 09Знаток (266) 2 месяца назад
Мощни
В̱̏э̛̞н͙̅д̭̽ӑ̬ ̼̑Р̗̔е̟̒з̣̏н̡̓я̩͋ Мастер (1390) люти пон
Flamey_8309Мудрец (19651) 2 месяца назад
смыфно гыгы
сковорода с антипригарным покрытием Ученик (229) 2 месяца назад
зачем призывать? зайди в креатив, возьми яйцо спавна жителя, и поставь рядом с ним зельеварку
Олег ГавриченковУченик (96) 2 месяца назад
Я хочу именно призвать
сковорода с антипригарным покрытием Ученик (229) Олег Гавриченков, а разница то какая
Хочу настроить его так, чтобы он торговал только таким зельями, которыми я хочу