Считаю себя глупым

Nekit Beer Ученик (118), закрыт 2 месяца назад
Я считаю себя глупым, вроде не деградирую, целый день я сижу играю в пк я учусь онлайн т.к проблемы со здоровьем, больше нечем заняться, учусь +- нормально, считаю долго в уме только, читать лень хз почему, хочу купить книгу интересную какую нибудь хз какую, как избавится от мысли что я ебл@ню каждый день и туплю в пк,
Лучший ответ
Дмитрий Ярило Мыслитель (9263) 2 месяца назад
Так ты не от мысли избавляйся, а от самого eблaнства. Чтение очень крутая вещь, я очень жалею что начал читать только в 18 лет.
Остальные ответы
Олег Александрович Мудрец (10728) 2 месяца назад
Я Зачетно плесневелый .. Здарова )
NektoKtoevich Оракул (50170) 2 месяца назад
Меньше игр, больше дела.