Те кто смотрел Евангелион как вы понимаете его концовку? ( Речь про основой сериал, а не ребуты, фильмы и т. д.) Я воспринял её как "Да порой проблемы сложные, но если все время убегать то будет только хуже. В твоих руках твоя жизнь и только ты решаешь кем ты будешь и кем ты станешь. " Интересно что вы думаете по этому поводу
Хах ты не пытаешься вникнуть в философию... Если умного ничего не приходит не пиши в чем проблема? Жаль что многие не понимают смысл таких произведений
Ну это в мире у Синдзи, а вдруг он уже мёртв и это его подсознание? Вдруг все это нереально? А вдруг то что все хорошо это лишь мысли? И так можно очень-очень долго)
ОРЕО орео
Матвей Секретников, xz я больше ниче не понял
"Да порой проблемы сложные, но если все время убегать то будет только хуже. В твоих руках твоя жизнь и только ты решаешь кем ты будешь и кем ты станешь. " Интересно что вы думаете по этому поводу