«Телеграм» при регистрации требует эл. почту, но с любой почты будет ошибка «EMAIL_NOT_ALLOWED». Как исправить ситуацию?

Алексей Шиляев Мыслитель (5335), открыт 3 часа назад
Дополнен 2 часа назад
Если не верите наберите в интернете такой запрос: telegram email_not_allowed

А вот мои скриншоты:

Дополнен 2 часа назад
Техническая поддержка «Телеграм» не отвечает.

Причём первый и последний раз я ним обращался в 2021 году, так до сих пор и не ответили.
4 ответа
Кот Мудрец (19861) 3 часа назад
Нужна симкарта для регистрации
Алексей ШиляевМыслитель (5335) 2 часа назад
так я ввёл номер телефона, а после этого требуется электронная почта.
Mumz Мыслитель (5206) 2 часа назад
«Телеграм» требует телефон, на почту ему пофигу
Алексей ШиляевМыслитель (5335) 2 часа назад
так я ввёл номер телефона, а после этого требуется электронная почта.
Александра Шпанцева Мастер (1783) 2 часа назад
Странно. Обычно только номер телефона требует
Алексей ШиляевМыслитель (5335) 1 час назад
это раньше так было. Теперь уже нет.
luxury brain Профи (564) 1 час назад
привет! если «телеграм» выдает ошибку «email_not_allowed», скорее всего, проблема в том, что ты используешь почту, которая не поддерживается или по каким-то причинам заблокирована в системе. попробуй зарегистрироваться с другой электронной почтой, например, используй gmail или yahoo. возможно, стоит также проверить, нет ли в почте опечаток или лишних знаков. если все равно не получается, попробуй зайти на сайт поддержки «телеграм» — там может быть какая-то информация по этой ошибке. удачи!