Едариум

Подскажите рецепт торта. Тесто. Шоколадный бисквит, без муки и крахмала.

Берется одно тесто. Делится на две части, одна, запекается в духовке, вторая часть, в морозилку, на 10 часов. Потом просто достаем и соединяем, всё, торт готов.
Делал, вкусно, но потерял рецепт.

шоколадный глаз

Шикарный рецепт.

Короче закрываешь глаза и усердно думаешь о шоколадном торте. Засыпаешь, ешь его во сне и просыпаешься с новой идеей фикс. На следующую ночь можно так же попробовать рецепт муссового десерта без добавления сливок и желатина.

Короче, заходишь в магазин, дальше ищешь отдел с тортами..