Почему большинство людей не покупает нормальные айфоны, а берет объективно ужасные смартфоны на андроиде?

Fallen666man666 Профи (806), на голосовании 1 неделю назад
В чем проблема, просто пойти и купить? Мозгов не хватает? Объективно же айфон лучше
Голосование за лучший ответ
ОРЕО орео Просветленный (21372) 1 месяц назад
очень ДЕШЕВЫЙ байт
Fallen666man666Профи (806) 1 месяц назад
Не байт, я серьезно
allcash Оракул (72226) 1 месяц назад
я таких за людей не считаю даже
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17574) 1 месяц назад
Денег не хзватает
Пфф, так зарабатывай больше
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17574) Fallen666man666, мне зарабатывать больше не надо, у меня на всё денег хватает
Колонист Просветленный (22268) 1 месяц назад
Может быть потому что они задрали ценник, если бы продавали за 10 косарей то покупали бы айфоны, но кто виноват что эти дебилы продают их за 100к
Так в чем проблема заработать больше?
Колонист Просветленный (22268) Fallen666man666, а в чем проблема снизить цены?
Максим Искусственный Интеллект (213232) 1 месяц назад
Потому что айфоны это фуфло и распиаренный бренд. А распиаренные бренды это просто маркетинг и развод на деньги.
Завидуешь просто
Максим Искусственный Интеллект (213232) Fallen666man666, тут нечему завидовать. Никаких преимуществ он не даёт, тем более я даже не вижу смысла в покупке продвинутых смартфонов на базе андроида, так как мне он нужен по-минимуму.
захотят*
Максим Искусственный Интеллект (213232) Fallen666man666, дорогие брендовые вещи и шмотки это просто вещи и шмотки. Они тебя не сделают ни счастливее, ни лучше других людей.
Если бы я говорил про бренды, я бы сказал что верту лучший, но я говорю объективно
✧—Aquamarine—✧ Мыслитель (7522) 1 месяц назад
Сифон за 100500к заряжать каждые несколько часов надо
Да, лучше ходить с андроидом, который вообще какой-то убогий
✧—Aquamarine—✧ Мыслитель (7522) Fallen666man666, зато клавиатура на тебя орать не будет, и пиратки можно качать
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353456) 1 месяц назад
а зачем покупать то, что в принципе не нужно? у вас же нет добротного хронометра? зачем покупать электронную дешевку, когда есть адекватные хронометры?
Сочувствую
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353456) Fallen666man666, вот у вас какой хронометр? у меня один из самых доступных - всего 12килобаксов. бедный я.
Зима не закончится никогда. Мудрец (19215) 1 месяц назад
Дай денег
Заработай сам, на айфон изи поднять
Сергей Искусственный Интеллект (119479) 1 месяц назад
Зачем покупать телефон за 80 кусков если можно взять за 3000р а на остальное пива и чипсов... Ну конечно у богатых свои причуды, они и тапки за миллион готовы купить.
Ну да, зачем шампунь, когда есть мыло, поражаюсь с вашей логики...
Сергей Искусственный Интеллект (119479) Fallen666man666, А по твоему если есть деньги то и унитаз надо золотой?
Pozer Game Мастер (2462) 1 месяц назад
Сир, я считаю что вы пытаетесь вывести меня на агрессию. ДЕШЕВЫЙ байт. Прошу прощения, но я пойду Луну на самсунг снимать
Не байт, я серьезно не понимаю, для меня андроид это мыло, а айфон это шампунь, искренне не понимаю людей, которые готовы мыться мылом, хотя можно взять шампунь
Pozer Game Мастер (2462) Fallen666man666, На данный момент если и брать айфон, то брать всë до 13-го. Цена сбалансированная, а качество почти не отличается. Андроид? Их много, если брать по такой же цене что и айфон, то мы получим более открытую версию операционной системы, но и под вирусы она лучше подходит. Работа почти никак не отличается, тоже самое и функционал (не буду затрагивать фитчи, которые есть, но они не очень полезные) Мой вывод: хочешь взять телефон? Бери кнопочный! Звонит? Да. Писать можешь? Да. Если хочешь поработать, то бери планшет, ноутбук или ПК. Там удобнее, да и функционала больше.
Pozer GameМастер (2462) 1 месяц назад
Не, это ПК на i9 и Rtx 4090,а если говорить по прям ПРЕМИАЛЬНЫЕ ПК, то rtx 2000
⠀ ⠀ Ученик (186) 1 месяц назад
смотри на некоторых андроидах есть свои плюсы , такие как памяти много , камера хорошая , Отличная производительность и тд. на айфонах хорошая камера и то не на всех , да айфон популярный , да у него лучше и производительней прошивка (кстати именно из-за неё айфон долго держатся без лагов ) , но некоторым людям просто нравится андроиды , тем более айфоны довольно переоценённые , но смотря на на сколько маленький объем mAh на акамуляторе айфонов иногда хочется всплакнуть
.
Ну, я считаю пользоваться андроидом, это как мыться мылом, хотя есть шампунь в виде айфона
⠀ ⠀ Ученик (186) Fallen666man666, ну тут твоё мнение
SISU Искусственный Интеллект (261723) 1 месяц назад
Ваааааще не объективно и не лучше твой гейфон - ОДНИ ПОНТЫ !!!
Завидуй и учись бабки делать))
SISU Искусственный Интеллект (261723) Fallen666man666, Чему завидовать то ??? Пустой трате этих самых "бабок" на лишний понт ! У меня вон родич много лет на айфонах просидел,потом купил смартфон на андроиде и ни разу не пожалел. Наоборот-говорит что гораздо лучше и удобнее,да и в разы дешевле !