Голосование за лучший ответ
Pozer Game
1 месяц назад
Сир, я считаю что вы пытаетесь вывести меня на агрессию. ДЕШЕВЫЙ байт. Прошу прощения, но я пойду Луну на самсунг снимать
Fallen666man666Профи (806)
1 месяц назад
Не байт, я серьезно не понимаю, для меня андроид это мыло, а айфон это шампунь, искренне не понимаю людей, которые готовы мыться мылом, хотя можно взять шампунь
Pozer GameМастер (2462)
1 месяц назад
Не, это ПК на i9 и Rtx 4090,а если говорить по прям ПРЕМИАЛЬНЫЕ ПК, то rtx 2000
⠀ ⠀
1 месяц назад
смотри на некоторых андроидах есть свои плюсы , такие как памяти много , камера хорошая , Отличная производительность и тд. на айфонах хорошая камера и то не на всех , да айфон популярный , да у него лучше и производительней прошивка (кстати именно из-за неё айфон долго держатся без лагов ) , но некоторым людям просто нравится андроиды , тем более айфоны довольно переоценённые , но смотря на на сколько маленький объем mAh на акамуляторе айфонов иногда хочется всплакнуть
.
Fallen666man666Профи (806)
1 месяц назад
Ну, я считаю пользоваться андроидом, это как мыться мылом, хотя есть шампунь в виде айфона