Еда работает, проверено на себе, 100%. Опасайся подделок: фастфуд, бич-пакеты, спиртное - не еда. Гантели, турники, прочие силовые по любой классической системе (Сандова, Миллера, кого угодно), дают бонус +20 к силе. Хороший сон и режим дают ещё +10.
Если хочешь мясо набрать - мясо и кушай. Гейнер нужен только для энергии, если в твоем теле вообще совсем нет жира, и только совсем тощим людям, я думаю его создавали для людей марафонцев, чтобы они не падали замертво на середине забега, ведь у них вообще нет жировых запасов, весь запас гликогена не бесконечен, организм переходит на кетоз, когда гликоген исчерпан.
Поражаюсь вашим знаниям,я хорошо набрал,спортивное телосложение,просто надо до 78 кг набирать щас,вот и спрашиваю))
вэлл
Антон Антипов, я пила гейнер, он придает сил действительно, но мне его вкус не нравился, и приходилось пить только с панкреатином, так как гейнер в высоких дозах может вызвать спазм поджелудочной, это написано про него в википедии...