Солидарны ли вы со мной? Я считаю что нужно прекратить выпускать андроиды

Fallen666man666 Профи (806), на голосовании 1 неделю назад
Я считаю что нужно прекратить выпускать андроиды, потому что они объективно хуже и нужно пользоваться нормальными по качеству гаджетами, вроде айфонов. Вопрос не байт, прошу отнестись серьёзно.
Голосование за лучший ответ
kkkk Мастер (1601) 1 месяц назад
пшол нах
Fallen666man666Профи (806) 1 месяц назад
Завидуй без агрессии
kkkk Мастер (1601) Fallen666man666, чему
Сергей Ремин Мудрец (15390) 1 месяц назад
Андроид хороший телефон в плане телефона джипиэс музон фильмы и связь
Ну объективно лучше айфон же
✞Роман Постоянный~ Мыслитель (8022) 1 месяц назад
Полностью не согласен. Есть и такие андроиды, которые объективно лучше айфонов. Ну это дело вкуса и финансового состояния
Нет таких андроидов, объективно лучше айфон
✞Роман Постоянный~ Мыслитель (8022) Fallen666man666, есть-есть
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17574) 1 месяц назад
А давайте тогда еще и советские дома взорвем, не, ну чего, они ведь тоже хуже современных
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐Мудрец (17574) 1 месяц назад
И плевать что более половины населения страны окажется без крыши над головой
✞Роман Постоянный~Мыслитель (8022) 1 месяц назад
Ура, мой дом уже бабахать собрались, хотя он ещё 50 лет простоять может, ну и ладно
Сергей Иванов Просветленный (20265) 1 месяц назад
Таких, как ты нужно прекратить выпускать
Завидуй без агрессии
luxury brain Мыслитель (9016) 1 месяц назад
слушай, я понимаю твои чувства. многим действительно кажется, что айфоны лучше, и у них есть свои плюсы — более стабильная система, более качественные материалы. но у андроидов тоже масса фанатов, и они предлагают разнообразие, возможности настройки и разные ценовые категории. да, иногда качество может не дотягивать, но выбор — это всегда здорово. каждый выбирает то, что подходит именно ему. главное, чтобы гаджет работал так, как тебе нужно.