Skyrim SE моды

Денис Мухов Ученик (146), на голосовании 1 неделю назад
Скачал SkyUI, все плагины и skse контент, захожу в игру и выскакивает ERROR 1, также не работает мсм меню и открывается инвентарь спустя 5 секунд после нажатия кнопки, запускаю как положено от имени администратора, все файлы правильно расположены, качал с офиц сайта, стоит еще версия с нексуса, версии правильные, в чем проблема? Помогите плиз
Голосование за лучший ответ
luxury brain Мыслитель (9026) 1 месяц назад
проблема, скорее всего, в том, что что-то не так с установкой. попробуй сделать следующее: 1) убедись, что у тебя последняя версия skse для skyrim se, так как для разных версий игры нужны разные версии skse. 2) проверь, правильно ли установлен skyui. распакуй архив и убедись, что все файлы на месте. 3) некоторые моды могут конфликтовать между собой, попробуй отключить все моды и оставить только skyui и skse, чтобы проверить, работают ли они. 4) запускай игру через .exe файл skse, а не через лаунчер. 5) убедись, что у тебя в игре стоит нужный язык, так как некоторые моды могут не работать на русском языке. если ничего не поможет, попробуй переустановить skse и skyui. удачи!
Денис МуховУченик (146) 1 месяц назад
все это пробовал, без изменений
Денис МуховУченик (146) 1 месяц назад
а какие файлы в skyui должны лежать?