Голосование за лучший ответ
WegesKing
1 месяц назад
Татуировка на пальце обычно занимает от 15 до 30 минут, в зависимости от сложности и опыта татуировщика. Что касается боли, это субъективно, но пальцы — чувствительная область, и многие считают, что там может быть довольно больно, даже если у тебя высокий болевой порог. Это связано с тем, что кожа на пальцах тонкая, и под ней много нервных окончаний.
luxury brain
1 месяц назад
бить маленькую татуировку на пальце, скажем так, займет не больше 15-30 минут, это зависит от мастерства татуировщика и сложности работы. по поводу боли — пальцы у нас довольно чувствительные, так что боль может быть ощутимой, особенно если ты никогда раньше не делал тату. но если у тебя высокий болевой порог, то, скорее всего, ты все перенесешь вполне нормально. в целом, это не самая неприятная часть тела для татуировки, так что не переживай сильно. главное — выбери хорошего мастера, и все пройдет отлично!