Почему так завидуют владельцам айфонов и так их хейтят? Из-за зависти?

Fallen666man666 Профи (806), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Лучший Просветленный (21383) 1 месяц назад
Из-за траты денег на обьективно плох тел
маднессМудрец (18578) 1 месяц назад
Прости у меня сифон
Лучший Просветленный (21383) маднесс, все норм фитоняш
Artem MatvИскусственный Интеллект (105042) 1 месяц назад
И чем же он объективно плох?
Лучший Просветленный (21383) Artem Matv, зарядочка плох , нельзя скач че хоч, спиратить, их замедляют с каждым новым айф , функций новых никаких, 500 камер и все
sawa Мудрец (18863) 1 месяц назад
Завидуют потому что они могут себе позволить телефон за 200 тыщ, а зейтят потому что за 200 тыщ такие характеристики очень дорого
Wew7778.Оракул (50226) 1 месяц назад
А еще многие берут это в кредит или на последние деньги, и потом сидят голодные, но зато с супер телефоном, который как вы и сказали этих денег явно не стоит
sawa Мудрец (18863) Wew7778., это как с машиной одни живут у метро и им нужен айфон в кредит, другие далеко от метро и у них машина в кредит.Я с другого поколения и считаю деньгами лучше не светить, а то хорошим это не кончается, боюсь понтоватся
WegesKing Мудрец (10404) 1 месяц назад
Зависть к владельцам iPhone может возникать по нескольким причинам. Во-первых, iPhone считается статусным и дорогим устройством, что может вызывать негативные чувства у тех, кто не может себе его позволить. Во-вторых, пользователи iPhone иногда воспринимаются как «привилегированные» или «снобистские», что также может вызвать неприязнь. Наконец, у некоторых людей могут быть предвзятые мнения о бренде Apple и его маркетинговых стратегиях. В результате, хейт может быть выражением недовольства или критики не столько устройства, сколько самого статуса, который оно символизирует.
Wew7778. Оракул (50226) 1 месяц назад
Какая там зависть. Покупать такой дорогой телефон и к тому же в большинстве случаев только ради пантов это глупость
Shadow Breaker Мудрец (13180) 1 месяц назад
Потому что бренд не развивается и наяривает бабло с тупых любителей дорогих вещей
Яна солях Профи (735) 1 месяц назад
геморрой за 100к это повод для гордости
Наталья Лебеденко Мастер (1700) 1 месяц назад
Зависть и хейт в отношении владельцев iPhone могут возникать по разным причинам.

Некоторые люди завидуют материальным благам, считая, что iPhone — символ статуса и престижа. Другим тяжело видеть, что кто-то имеет что-то, чего они не имеют, и они чувствуют, что это несправедливо.

Также хейтят владельцев iPhone, если считают, что они самоутверждаются за счёт телефона, например, берут его в кредит и хвастаются этим.

Важно помнить, что зависть — отрицательное чувство, которое нужно преодолеть, чтобы жить в мире и гармонии.

Следует учитывать, что каждый человек уникален, и у разных ситуаций могут быть свои особенности.
.。♡ Просветленный (20877) 1 месяц назад
По большей части да, это банальная зависть
Только вот владельцы своих говн*фонов на старом Самсунге за 10к или поко не знают, что сейчас хороший андроид стоит как айфон новой модели, просто тут уже выбор падает на систему что больше заходит
Бывает и такое конечно что человек почти не пользуется телефоном и ему он нужен чисто что-то послушать и позвонить, но у таких людей дома стоят компьютеры подороже нового айфона на максимальное количество памяти)
Александра ☭ Оракул (99281) 1 месяц назад
это бренд для бедных понторезов.смешно.
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (128265) 1 месяц назад
Да никто им не завидует. Этот спор пошёл с появлением первых айфонов и телефонов на Андроиде. Технари, кто в этой технике разбирается, сразу подсели на Андроид, ибо эта система очень гибкая, позволяет сделать из телефона или планшета почти полноценный домашний компьютер.
Владельцы Айфонов возмутились, что все им не подражают. По их мнению, неломаемый кирпич - признак успешности. А нахрена технарям всякие признаки успешности, когда есть очень интересная вещь, которую можно по своему усмотрению переделать?
Я свой старый планшет вломал, и поставил на него Wwindows 98, и спокойно игрался в Героев Меча и Магии 3, в компьютерную версию, когда ещё нормальных эмуляторов не было. Подключил через USB мышку.
Владельцам Айфонов о таком даже мечтать невозможно.
Вот они и брызжут говном, когда им о подобном говорят.
кость доклад Профи (896) 1 месяц назад
Ненависть лично у меня вызывают малолетние девушки с ними. Они единственное для чего этот телефон используют это для сэлфи и переписок. Причём мессенджеры пойдут нормально на любой телефон дороже 10к, а последняя модель от Go Pro стоит 60к. И причём эти же гениальности не покладая рот пойдут покупать новый через год
Vycheslav Просветленный (21660) 1 месяц назад
Никогда не завидовал, всегда считал их недалёкими.