Ищу старый драйвер на клавиатуру zet gaming immortality tkl

Компания неудачно переименовалась в Ardor Gaming, и просто удалил все старые драйвера с оф.сайта. DNS не долго думая, тоже их снесли. Не один новый драйвер не работает со старой клавой. Меня вроде и так всё устраивало, но каким-то чудом слетел профиль подсветки и макросов

Если у кого-то есть, залейте пожалуйста и дайте ссылку. Прям очень прошу!

https://drv.dns-shop.ru/oth/K/klaviatura-provodnaa-zet-gaming-immortality-tkl_drajver_2.zip

пиши название клавиатуры в днс и включи в фильтрах снятые с продажи, там будет ссылка на софт за 2022 год